2022年
9月
1 (木)
2 (金) U-15.19:00-21:00 第四砂町中学校
U-14.18:30-21:00 押上小学校
U-13.18:30-21:00 横川小学校
3 (土) 両国小使用不可 U-15.16:00-18:00 辰巳中学校
U-14.TM.vs.ナサロット.14:00KO-18:00(13:00現地集合)小菅グランド
U-13.TM.vs.クリアージュ.15:00KO-18:00(14:00現地集合)日の出Bグランド
4 (日) U-15.Tリーグ.vsCSA.18:45K.O.中央大学多摩キャンパス
U-14.12:00-14:00 辰巳中学校
U-13.10:00-12:00 辰巳中学校
5 (月) U-15.19:00-21:00 第四砂町中学校
U-14.19:00-21:00 桜堤中学校
6 (火) U-13.1班.18:30-20:30 第三寺島小学校
U-13.2班.18:30-20:30 押上小学校
7 (水) U-15.16:00-18:00 緑地少年グラウンド
U-14.19:00-21:00 両国中学校
U-13.16:30-18:30 緑地球技場
8 (木)
9 (金) U-15.19:00-21:00 第四砂町中学校
U-14.18:30-21:00 押上小学校
U-13.1班.TM.VS.江東.19:00-21:00
U-13.2班.19:00-21:00 横川小学校
10 (土) U-15.16:00-18:00 辰巳中学校
U-14.16:00-18:00 新砂運動場
U-13.TM.vs.大森FC.8:30KO-12:00(7:45現地集合)荒川四つ木緑地球技場
11 (日) U-15.Tリーグ.vsジュンズ.17:15K.O.中央大学多摩キャンパス
U-14.U-14選手権.vs.ペラーダ.10:45KO()白山公園
U-13.
12 (月) U-12.2次選考会.19:00-21:00 桜堤中学校
U-15.OFF
U-14.OFF
13 (火) U-13.OFF
14 (水) U-15.16:00-18:00 緑地少年グラウンド
U-14.13 19:00-21:00 両国中学校
15 (木)
16 (金) U-15.19:00-21:00 第四砂町中学校
U-14.17:30-19:00 日の出Bグランド
U-13.18:30-20:30 押上小学校
17 (土) U-15.TM.vs.FC江東.15:00-18:00 鐘ヶ淵球技場
U-14.TM.vs.オーパスワン.14:15KO-18:00(13:00現地集合)緑地球技場
U-13.U-13.Tリーグ.vs.上石神井マメックス.16:40KO(15:00現地集合)かえつ有明中
18 (日) U-15.Tリーグ.VS.南葛.14:00KO(13:00現地集合)東金町
U-14.16:00-18:00 辰巳中学校
U-13.TM.vs.バルサアカデミー.14:10KO-18:00.TM.vs. 鐘ヶ淵球技場
19 (月) 敬老の日 桜堤中学校使用不可 U-13.U-13大会.vs.スクデット.10:45KO(9:15現地集合)駒沢第二球技場
U-14.TM.vs.東京SC.14:15KO-18:00(13:15現地集合)緑地球技場
U-15.東京リーグ.VS.南葛飾高校.9:00KO(8:00現地集合)南葛飾高校

14-18 鐘ヶ淵球技場
20 (火) U-13.OFF
21 (水) U-15.16:00-18:00 緑地少年グラウンド
U-14.19:00-21:00 両国中学校
U-13.16:30-18:30 緑地球技場
22 (木)
23 (金) 秋分の日 辰巳中学校使用不可 U-15.TM.vs.葛飾野高校.10:30KO-13:00(10:00 現地集合)葛飾野高校
U-14.19:00KO-21:00(18:00現地集合) 大泉さくら運動公園(人工芝)
U-13.TM.vs.ラルゴ.12:00KO-16:00(11:00現地集合)荒川運動場多目的広場(ケーズ電気前のグランド)
24 (土)  辰巳中学校使用不可 U-15.TM.vs.東高校.9:30KO(9:00現地集合)東高校
U-14.18:00-20:00 両国小学校
U-13.
25 (日) U-15.Tリーグ.VS.エリース.14:00KO(13:00現地集合)かえつ有明中
U-14.選手権.vs.プラウド.15:00KO(13:30現地集合)日大豊山中台総合G
U-13.13:00〜16:00 辰巳中学校
26 (月) U-14.19:00-21:00 桜堤中学校
U-15.19:00-21:00 第四砂町中学校
27 (火) U-13.1班.18:30-20:30 第三寺島小学校
U-13.2班.18:30-20:30 押上小学校
28 (水) U-15.16:00-18:00 緑地少年グラウンド
U-14.19:00-21:00 両国中学校
U-13.16:00-18:30 緑地球技場
29 (木)
30 (金) U-15.19:00-21:00 第四砂町中学校
U-14.18:15-19:45 押上小学校
U-13.1班.TM.vs.FC江東.19:00ko(18:15現地集合)新砂運動場
U-13.2班.19:30-21:00 押上小学校
[管理]